Видео: вот как выглядит содержанка после пяти лет жизни с папиком!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обнаженная девушка. Снимок иллюстративный.
Обнаженная девушка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Знакомься, женщину, которую ты увидишь ниже, зовут Симон Тун. Она живет в Лондоне, ей 25 лет, а зарабатывает на жизнь тем, что сожительствует с богатыми мужчинами...

Более того, Симон утверждает, что быть содержанкой — ее призвание! За последние пять лет она успела сменить шестерых спонсоров, годящихся ей в отцы, которые полностью ее обеспечивали и осыпали шикарными подарками, пишет Ofigenno.com со ссылкой на The Sun.

Часы Rolex, сумки Chanel, автомобиль Range Rover, а также новая грудь, ради которой пришлось сделать две пластических операции, вот далеко не полный перечень подарков от папиков.

По подсчетам девушки, при ее теперешнем стиле жизни ей нужно четыре тысячи фунтов в месяц (а это почти 5 000 долларов)!

Обычный день Симон проходит по следующему сценарию. Просыпается она не раньше полудня, потому что терпеть не может утро. После этого она идет в спортзал и занимается там часа два-три.

Затем следует поход в солярий, маникюр и прочие косметические процедуры. Часов в 4-5 вечера Симон может встретиться с друзьями и сходить в кафе, а основная жизнь начинается после этого, когда девушка отрывается в ночных клубах.

Примечательно, что родители девушки спокойно относятся к ее образу жизни. По крайней мере Симон утверждает, что мама с папой не только всячески поддерживают ее выбор, но даже сдружились с одним из ее бывших спонсоров!

Менять свою жизнь девушка не намерена. «На прошлой неделе я ездила в Дубаи со своим “папиком”, и это было чудесно. Он просто дал мне 8 000 фунтов, чтобы я смогла пройтись по магазинам и развлечься!» — восторженно рассказала Симон.

Кроме того героиня нашего рассказа утверждает, что деньги — далеко не единственное, что ей нравится в зрелых мужчинах. Огромную роль также играют уверенность в себе и обаяние, присущее людям постарше. Всё это вместе делает их неотразимыми!

Несмотря на то, что Симон ни в чём не нуждается, бешеный ритм жизни оставил серьезный отпечаток на ее лице. Достаточно сравнить ее фотографию 5-летней давности и теперешнюю, и всё станет ясно.

Что ж, каждый крутится в этой жизни, как может... А как ты считаешь, правильный ли выбор сделала Симон или же со временем она пожалеет об этом? Поделись своим мнением в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх