Фото: больной раком Хворостовский поделился снимком со своего 54-летия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Хворостовский.
Дмитрий Хворостовский. Фото: Smertin Pavel/COVI

Борющийся с раком мозга Дмитрий Хворостовский отметил 54-летие в Германии. Фотографиями с праздника оперный певец поделился на своей официальной странице в Facebook.

Исполнителя, недавно прошедшего очередной курс химиотерапии, поздравили с днем рождения близкие и друзья. В день своего 54-летия Хворостовский выступил на сцене Старой оперы во Франкфурте (Германия), а затем устроил для гостей шумную вечеринку.

Фото:
Фото: Фото: facebook.com/Hvorostovsky

"Большое спасибо, Франкфурт! И спасибо вам всем, дорогие друзья, за пожелания и поздравления! Я на пути в Штутгарт, Берлин и Мюнхен. До встречи на концертах!" – написал в микроблоге Дмитрий, вернувшийся к активной гастрольной деятельности.

Ранее золотой баритон сообщил репортерам, что чувствует себя хорошо после курса лечения. "Жизнь прекрасна. Принимаю каждый день как радость и победу. Голос звучит прекрасно", – заверил он.

Фото:
Фото: Фото: facebook.com/Hvorostovsky

Все это время Хворостовский не прекращал заниматься вокалом и тренировал голосовые связки каждый день. "До следующего лечения я работаю и, скорее всего, буду работать дальше", – заявил артист.

По словам менеджера звезды, в ближайших планах маэстро – сразу две программы в России. Это опера Верди "Дон Карлос" 7 и 10 декабря в Большом театре, а также концерты "Хворостовский и друзья", которые состоятся 14 декабря в Москве в Кремлевском дворце и 18 декабря в Петербурге в КЗ "Октябрьский".

Комментарии
Copy
Наверх