Это надо видеть! Юная латвийская певица покорила жюри шоу «Голос. Дети»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

На украинском телевидении стартовал уже третий сезон вокального шоу «Голос. Дети». В качестве судей в этом году выступают Тина Кароль, Дима Монатик и Потап. В проекте принимают участие дети с 7 до 14 лет, а среди множества участников в первый эфир попала известная латвийская певица Катрина Паула Диринга.

На «слепых прослушиваниях» Катрина исполнила всемирно известный хит Лары Фабиан «Je t'aime», чем привела наставников и зрителей в зале в невероятный восторг. К латвийской звездочке повернулись все три члена жюри.

«Больше всего на свете я хочу получить собаку! Даже имя уже придумала - Кнёпэ. Родители мне не разрешают держать собаку, потому что мы живем в квартире. И когда я получаю гонорар за свои выступления - не трачу деньги, а откладываю на дом», - рассказала о своей мечте Паула.

«Папа пообещал, если я пройду в «Голос» - обязательно подарит собаку», - поделилась девочка со сцены, в то время, как папа стоял за кулисами с ведущим шоу. «Все папа, теперь три собаки!», - шутливо поддержал Потап певицу.

«Сложную композицию Вы выбрали, но справились с ней на «ура». Я думаю, сама Лара Фабиан апплодировала бы. О какой любви Вы пели?», - поинтересовался Дмитрий Монатик, дебютировавший в качестве наставника в новом сезоне «Голоса. Дети». «О моем братике, маме, о своей семье», - расстрогалась девочка, чем снискала еще большее расположение членов жюри.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх