Скандал! Известный эстонский режиссер на празднике TV3 домогался молодой девушки (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Эуро Лийв.
Урмас Эуро Лийв. Фото: Viktor Burkivski/Toni Läänsalu

В эту пятницу канал TV3 юбилей – 20 лет в эфире. Как и любое другое массовое мероприятие, праздник не обошелся без скандала, передает Elu24.

Кинорежиссер Урмас Эуро Лийв известен своим сложным характером и провокационным поведением. В пятницу, 16 сентября, он в очередной раз доказал, что годы его совершенно не изменили…

Эстонский певец Расмус Ряндвеэ решил поведать в социальной сети Facebook о своем опыте общения с Лийвом.

Расмус Ряндвеэ со своей девушкой. Фото: Виктор Буркивски
Расмус Ряндвеэ со своей девушкой. Фото: Виктор Буркивски Фото: Viktor Burkivski/Toni Läänsalu

«После долгих размышлений, я все-таки решил публично рассказать о том, каким человеком является Урмас Эуро Лийв. Я постараюсь быть максимально беспристрастным в своем рассказе, чтобы каждый смог сделать свои выводы.

В пятницу TV3 отмечал двадцать лет в эфире. Когда я со своей девушкой проходил мимо уважаемого эстонского режиссера Урмаса Эуро Лийва, он начал приставать к моей спутнице. Речь идет не о шутке или дружеском поцелуе в щечку, это было самое настоящее проявление насилия. До этого случая мы с Лийвом знакомы не были. После произошедшего мужчина даже не извинился и не объяснил причину своего поступка, просто поиздевался над нами и повернулся к нам спиной.

Я и моя возлюбленная считаем, что такие поступки нельзя оставлять безнаказанными», - написал молодой человек в Facebook. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх