Младшая дочь Брежневой разочаровала своей внешностью (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Instagram

Младшая дочь Веры Брежневой Сара разочаровала своей внешностью пользователей интернета. Блогеры отметили, что наследница совсем не похожа на красавицу-мать.

Накануне, 1 сентября, старшая дочь Веры Брежневой Соня на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала фотографию младшей сестры Сары Киперман. Девочка пошла в первый класс, о чем сообщила в подписи к снимку Соня: "Все, отправила мою малышку в первый класс❤"

Комментариев к свежей публикации не так уж много. В основном, подписчики поздравили девочку и пожелали ей хорошо учиться. Однако нашлись и весьма двусмысленные фразы, которые ясно дали понять, что не всем внешность Сары пришлась по вкусу.

По всей видимости, основной негативный комментарий в адрес девочки был удален. Однако остались комментарии защитников Сары: "написал чел,который настолько красив,что у него целых 0 публикаций", "нормальная фотка очень красиво получилось даже", – так звучали отзывы поклонников. Один из подписчиков отметил, что Сара похожа на отца, бизнесмена Михаила Кипермана.

Комментарии (1)
Copy
Наверх