В семье Сергея Жукова случилось страшное горе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Жуков.
Сергей Жуков. Фото: SCANPIX

Отец солиста группы "Руки вверх" Сергея Жукова Евгений Жуков скончался. Из-за трагедии артист отменил концерт в Калуге, который должен был пройти в рамках празднования Дня города, передает Дни.ру.

Представители артиста прислали официальное письмо на имя главы города, пишет Kaluganews.com. Сообщалось, что группа не сможет приехать.

Сейчас управление культуры города срочно ищет замену коллективу, чье выступление занимало важное место в праздничной программе. Концерт должен был предварять фейерверк, посвященный 645-летию Калуги.

Надо сказать, солист популярной в 90-е группы отличается тонкой душевной организацией, и, скорее всего, случившееся станет для него сильным ударом. Недавно артист расплакался из-за слов своей семилетней дочери Ники.

"Ника рассказала нам, что у них в секции по художественной гимнастике будет конкурс, на котором выберут трех девочек, и их будут тренировать бесплатно! – сообщил Сергей. – Ника сказала, что будет очень стараться победить, а на вопрос, почему, ответила: "Если я буду ходить бесплатно, вам, мамочка и папочка, не надо будет много работать, чтобы заработать на секцию, и мы сможем больше времени проводить вместе, всей семьей". И сам артист, и его жена после этого не смогли сдержать слез.

Комментарии
Copy
Наверх