Беременность нынче в моде: шесть пар на президентском приеме в Кадриорге, ожидающих пополнения (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 20 августа, в честь Дня восстановления независимости в Кадриорге, в розовом саду, прошел праздничный президентский прием. Вместе с главой государства гостей встречала его беременная супруга. Но не только первая леди страны сейчас в ожидании чуда.

1. Президент Тоомас Хендрик Ильвес и Иева Ильвес. У пары, поженившейся 2 января этого года, это будет первый общий ребенок. От предыдущих браков у президента Эстонии трое детей, у Иевы – двое. На празднике в розовом саду беременная Иева Ильвес просто светилась от счастья и кружилась в танце с супругом.

Фото: Erlend Štaub

2. Премьер-министр Таави Рыйвас и Луиза Вярк. Вслед за главой государства стало известно о скором пополнении в семье премьер-министра Эстонии. В скором времени у Таави и Луизы появится на свет второй малыш, сейчас пара воспитывает дочь Мийну Рианну.

Фото: Erlend Štaub

3. Рэпер Genka или Хенри Кырвитс и его супруга Марис Кырвитс. У пары, которая поженилась в 2015 году, уже есть дочь 2010 года рождения.

Фото: Erlend Štaub

4. Министр здравоохранения и труда Евгений Осиновский и супруга Трийну. Пара зарегистрировала свои отношения в 2014 году. У них уже есть общий ребенок – сын Артур. Трийну в честь праздника надела свободное розовое платье с кружевом, однако ее беременный животик можно было все равно заметить.

Фото: Erlend Štaub

5. Писатель и режиссер Кадри Кыусаар и Мартин Броун. У Кадри и ее иностранного супруга-англичанина тоже уже есть сын Максимилиан. Второй, судя по всему появится на свет уже в сентябре.

Фото: Erlend Štaub

6. Певец и музыкант Стиг Ряста и Карин Весман. Первенец красивой пары появится на свет этой осенью. Пара познакомилась на передаче Kanal 2 «Танцы со звездами», где Карин была учительницей танцев у Стига.

Фото: Erlend Štaub
Комментарии (3)
Copy
Наверх