Фото: Алсу представила новорожденного сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу
Алсу Фото: SCANPIX

Вскоре после родов Алсу представила поклонникам своего третьего ребенка. Сын певицы получил имя великого художника, передает Дни.ру.

"Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо, Рафаэль. Твое имя имеет особое значение в нашей семье. Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить. Всем огромное спасибо за теплые слова, пожелания", – так артистка подписала фото, сделанное еще во время беременности.

О прибавлении в семье Алсу и ее мужа Яна Абрамова стало известно накануне. Супруги быстро решили, как назвать малыша. Имя Рафаэль у многих наверняка ассоциируется с великим итальянским живописцем. На самом деле мальчика назвали в честь деда.

Напомним, что в семье Алсу и Яна подрастают две дочки – Сафина и Микелла. Певица заранее отправилась в Израиль, чтобы третий ребенок появился на свет в одной из лучших клиник этой страны. Роды прошли на месяц раньше поставленного срока. Мать и малыш чувствуют себя хорошо. 

Комментарии
Copy
Наверх