Главная сваха России неудачно выдала замуж собственную дочь? Смотрите, с кем поехала в отпуск Ксения Сябитова! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией. Фото: vk.com/Roza Syabitova

Фанаты пытаются понять, куда делся муж Ксении Сябитовой. В очередной отпуск дочка главсвахи отправилась с мамой и братом. 

В Инстаграмах Розы Сябитовой и ее дочери Ксении появились свежие снимки с отдыха. Семья путешествует по Северному Кипру, передает 7d.org.ua.

Однако фанатов больше заинтересовали не красоты и загар путешественников, а весьма скользкий вопрос. Ксения Сябитова снова отдыхает без мужа. Некоторые фанаты напрямую поинтересовались, куда делся Андрей Снетков. Ксения и Роза оставили этот личный вопрос без ответа. Отметим, фанаты уже давно подозревают, что гласваха не совсем удачно выдала дочку замуж. Дорогая свадьба и соблюдение всех возможных примет не спасли брак Сябитовой-младшей. Впрочем, сама Ксения и ее мать хранят молчание и не распространяются на тему семейных отношений молодых. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх