В Сети набирает обороты скандал между Бородиной и Самбурской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: twitter.com

Пока Дженнифер Энистон пишет гневные колонки о вмешательстве в личную жизнь, российские звезды сами выставляют ее напоказ, передает Soulpost.

В Сети активно обсуждают семейные перипетии Ксении Бородиной, звезды «Дом-2». Ходили слухи, что телеведущая рассталась со своим мужем — Курбаном Омаровым, за которого вышла замуж только в прошлом году, а в декабре 2015-го родила ему дочь Тею.

Пара не разобралась с семейным бизнесом, после чего Курбан сообщил, что они не общаются. Тем не менее, позже пара была замечена за ужином в ресторане, где они мило общались и держались за руки. Но не успели поклонники Бородиной порадоваться за нее, как в этой истории неожиданно появилась скандальная актриса Настасья Самбурская. Она выложила фото с отдыха в Испании, на котором виден телефон мужа Бородиной с его прозвищем — Zима.

«Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил. Ндааа… Вот это я спалилась», — подписала актриса.

И хотя позже стало известно, что Омаров обсуждает с Самбурской новый совместный проект, Ксения и Настасья продолжили выяснять отношения в Сети.

«Мне на таких недалеких бабенок как она все равно, вот кроме жалости, что она что остальные бабенки одиночки)) пусть показывают свою неуверенность и пытаются пиариться за счет меня. Их и так жизнь наказала! Они живут мной, а я живу своей жизнью», — написала Бородина.

Настасья, как всегда, нашла, что ответить: «А это достижение? Выйти замуж и детей родить то от одного, то от другого? Вы клинически больная? Вы сейчас что мне втираете?»

Кстати, Бородина с детьми сейчас отдыхает в Турции, где была совершенна попытка военного переворота, и Омаров даже не знал, что супруга увезла туда его дочь. В то же время все знают о романе Самбурской с белорусским певцом Александром Ивановым.

Комментарии
Copy
Наверх