Везунчики по знаку зодиака: узнайте, есть ли вы в этом списке!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Оказывается, выражение «родиться под счастливой звездой» вполне можно воспринимать буквально. Ведь если верить астрологам, существуют определенные знаки зодиака, которые как магнит притягивают к себе везение и успех. 

Представителей знака Овен можно смело отнести к категории везунчиков. И зачастую фортуна им улыбается лишь потому, что они сами излучают позитив и заряжают окружающих своей неиссякаемой энергией.

Если говорить о финансовом успехе, то Тельцам в этом плане везет по жизни. Возможно, это происходит потому, что Тельцы знают цену деньгам и всегда стараются вращаться в «правильных» кругах. К слову, с карьерой у Тельцов, как правило, также не бывает проблем.

Кто-кто, а Близнецы – это настоящие везунчики. Благодаря своей бесконфликтности и таланту легко завязывать общение даже с малознакомыми людьми они всегда производят на окружающих приятное впечатление и завоевывают хорошую репутацию.

Большинство Раков, как известно, подвержены частым перепадам настроения и периодически возникающим депрессиям. Такое меланхолическое состояние не позволяет им впустить в свою жизнь везение. Везунчиками могут стать только те Раки, которые научились противостоять унынию и самоедству.

Несмотря на то, что Львы в большинстве своем обычно живут припеваючи, их нельзя назвать абсолютными везунчиками, так как всего в своей жизни они добиваются своими руками, умом и харизмой. Успех в их жизни – это чаще всего следствие правильно проделанной работы.

Представители знака Дева обычно делятся на две категории: везунчики и неудачники. Первые – обаятельны и интересны, у них есть цели в жизни и множество талантов, что, в свою очередь, притягивает к ним успех. Вторые же – их полная противоположность. Они требовательны и ленивы, страдают завышенной самооценкой и нетерпимостью к чужим ошибкам – их фортуна обходит стороной.

Весы – это еще одни счастливчики, которые располагают к себе людей, не прикладывая никаких особенных усилий. Они настоящие баловни судьбы. Деньги и внимание противоположного пола плывут к ним рекой.

Везение Скорпионов чаще всего является следствием энергетики, которая бьет из них ключом. Большое количество успешных бизнесменов и влиятельных людей рождается именно под этим знаком.

Представители знака зодиака Стрелец редко испытывают нехватку внимания или денег. Напротив, они обычно купаются в лучах популярности и всеобщего восхищения, умеют зарабатывать деньги и собирать вокруг себя толпы почитателей. Но везунчиками, как ни странно, их сложно назвать. Как показывает практика, они часто сталкиваются с неприятностями и испытывают постоянные взлеты и падения.

Козероги редко надеются на удачу, так как считают, что любой успех зависит только от качества проделанной работы. А так как мы обычно получаем то, во что искренне верим, то не удивительно, что успех к Козерогам приходит только тогда, когда они заработали его непосильным трудом.

Водолеи по жизни идут с улыбкой на лице и высоко поднятой головой. Они редко забивают себе голову проблемами и ненужными хлопотами. А удача кого любит? Правильно – веселых и жизнерадостных. Так что не стоит удивляться, если вы увидите, как к плывущему по течению Водолею удача сама бросается в руки.

Рыбы – это как раз те люди, которые делят окружающих на везунчиков и неудачников. Они просто не могут понять, что удача не всегда воздается за красивые глаза. Сами они редко и неохотно прикладывают усилия к достижению успеха и искренне верят, что если кто-то живет лучше их самих, то ему просто повезло.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх