КВНщик, студент-медик Антон из «Давай поспорим» станет ведущим на эстонском ТВ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: кадр из "Давай поспорим"

Один из авторов и ведущих развлекательной YouTube-передачи "Давай поспорим!" Антон Яковлев станет главным лицом нового проекта "Телеинтерны" на канале ETV+.

Все желающие в возрасте от 11 и до 23 лет могут до 1 августа подать заявку на участие в кастингах, которые пройдут с 22 по 28 августа этого года. В сентябре начнется обучение будущих телеведущих, и лучшие из кандидатов в течение одной недели, с 3 по 9 октября, заменят действующих телеведущих ETV+, передает err. За подготовкой и успехами телеинтернов зрители смогут следить с 7 сентября в специальной рубрике вечернего шоу "ТВой вечер", которую и будет вести 20-летний студент Антон Яковлев.

"Для меня важно, чтобы у каждого в жизни был шанс. Я сам активно использую все возможности, которые дают шанс себя проявить и заняться тем, что мне нравится, поэтому призываю молодежь попробовать себя в качестве телеинтернов", — прокомментировал свое участие в телепроекте молодой ведущий.

Антон Яковлев учится на третьем курсе медицинского факультета Тартуского университета и активно играет в КВН в составе команды "Твори добро". С условиями участия в проекте "Телеинтерны" можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх