Вы не поверите своим глазам: Никита Джигурда изменился до неузнаваемости! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Эпатажный артист Никита Джигурда удивил поклонников новым снимком. Шоумен и поэт опубликовал на своей странице в «Твиттере» портрет, на котором его с трудом можно узнать. 

На снимке Никита пронзительно смотрит в камеру, однако его внешний вид вызывает куда больше эмоций, передает «СтарХит».

Дело в том, что уже много лет Джигурда тщательно ухаживает за собой. Он красит волосы, к слову, являющиеся его настоящим украшением, а также стрижет и покдрашивает бороду, которая смотрится всегда аккуратно и ухоженно. Образ яркого, брутального мужчины очень гармоничен со взрывным темпераментом актера. Поэтому поклонники Никиты и представить уже не могут, как бы он выглядел в естественных условиях.

Наконец, Джигурда предоставил такую возможность своим фолловерам в социальной сети. Он опубликовал снимок, на котором его волосы и борода выглядят естественно, то есть без использования красок. Конечно, поклонники были несколько ошарашены, увидев артиста таким, но никто не посмел раскритиковать его, поскольку этот образ тоже идет Джигурде.

Почему Никита перестал за собой ухаживать, неизвестно. Возможно, это связано с тем, что в конце прошлого года семья артиста пережила трагедию. Супруга звезды, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина, потеряла ребенка на позднем сроке беременности.

Комментарии
Copy
Наверх