Единственный «беременный мужчина» в мире готов к четвертому ребенку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Томас Бити.
Томас Бити. Фото: SCANPIX

42-летний Томас Бити, известный как «беременный мужчина», женился второй раз и хочет еще детей. В первом браке американец родил троих малышей и планирует не сбавлять обороты, передает Rus.TVNET.

Трансгендерный мужчина Томас Бити развелся со своей первой супругой и женился второй раз. Его избранницей стала 46-летняя Эмбер Николс. Женщина работает директором начальной школы и ее вовсе не смущает, что новоиспеченный супруг раньше был женщиной.

Во время свадебной церемонии новобрачные дали свои свадебные обеты и... заявили, что задумываются о совместном ребенке. Кто будет рожать ребенка на этот раз, супруги пока не решили.

Томас Бити вырос на Гавайях и был девушкой по имени Трейси, однако всегда отказывался носить женскую одежду и хотел, чтобы его воспринимали как мужчину. Он прошел серьезную гормональную терапию и ряд операций, чтобы сменить пол, но до конца этот процесс так и не довел. В 2008 году о нем писала вся мировая пресса, потому что он стал первым беременным мужчиной в мире.

Комментарии
Copy
Наверх