Начните свой день с астрологии: читайте гороскоп на четвертое июня для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Эта суббота обещает быть насыщенной и непредсказуемой, передает Газета.kg.

Овен

Встречайте гостей. И, хоть мероприятие было заранее оговорено, вы почему-то не успеете к нему подготовиться так, как рассчитывали.

Телец

Вы кипите, как чайник, который забыли снять с огня, и так же сердито плюетесь кипятком из носика в тех, кто неосторожно протягивает к вам руку.

Близнецы

Как говорится, лес рубят - щепки летят. Но в вашем случае уж больно много щепок, а кроме того летят брызги, искры, осколки, стружка и все такое, что по идее летать не должно.

Рак

Вам будут предлагать, а вы торгуйтесь, торгуйтесь. В итоге Вы, если захотите, приобретете товар или услугу за половину первоначально объявленной цены. Но, по правде говоря, она и того не стоит.

Лев

Солнце вышло из-за туч и улыбнулось. Как кстати! Мысль первая: «Хорошо!», мысль вторая: «И чего это я вчера?..». Мысль третья: «Надо вернуться к проблеме, но по-хорошему». Мысль четвертая: «Повременю, там видно будет». На том все и закончится.

Дева

Отличное настроение, большие планы на сегодняшний день относительно отдыха и увеселительных мероприятий. Выбор за Вами.

Весы

Заслуженный отдых. Вы делаете только то, что хотите, а значит, не делаете ничего.

Скорпион

Вам рекомендована диета, но только не из интернета! В субботу употребляйте только растительную пищу с повышенным содержанием клетчатки, в воскресенье налегайте на молочнокислые продукты. Мясо во всех видах, спиртное и кондитерские изделия исключить.

Стрелец

Возможны легкие недомогания, заложенность носа, другие признаки простуды. Лучше всего помогут народные средства. Нет, не те, что в аптечке, а те, что в серванте…

Козерог

Лень, безделье, желание побаловать себя чем-нибудь весьма недешевым. А почему бы и нет? Ведь на то и выходные.

Водолей

Вы весь в претензиях. Не все они высказываются вслух, но произнесенных достаточно для периодического возникновения мелких конфликтов. Вы уж как-то сдерживайтесь.

Рыбы

Приходится рисковать, чтобы достичь поставленных целей, но звезды будут на вашей стороне, и это значительно облегчит решение многих задач. Но ваши противники не дремлют, хотя сейчас они не в силах вам навредить и их интриги напрасны. 

Комментарии
Copy
Наверх