Фото: Нюша продемонстрировала обручальное кольцо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: vk.com/nyusha_official

Певица Нюша тщательно скрывает личную жизнь, поэтому украшение, подозрительно смахивающее на обручальное кольцо, вызвало бурю эмоций у фанатов.

Артистка сверкнула странным перстеньком на вручении наград премии TopHit 2016. Совсем недавно Нюша оказалась в центре скандала, спровоцированного выходкой Егора Крида. Молодой певец на одном из мероприятий исполнил песню Нюши, добавив ук ней откровенный куплет. Егор напрямую заявил об отношениях с артисткой, которые остались в прошлом по инициативе ее отца. Нюша отрицала какие-либо отношения с Кридом, однако позже заявила, что роман был, но они расстались. Появление Нюши с загадочным колечком на безымянном пальце правой руки породило массу предположение. Больше всего поклонников интересует, кто этот таинственный муж или еще жених певицы. Сама Нюша никак не прокомментировала свой перстенек. 

A photo posted by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх