Смело, даже чересчур: в Сочи прошел фестиваль татуировок. Смотрите галерею!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшие выходные в Сочи прошел второй международный фестиваль татуировки. По словам организаторов, тату - это изобразительное искусство.

Погода в Сочи уже позволяет участникам фестиваля татуировки явить миру все лучшее, что носят на себе. На черноморском курорте в минувшие выходные проходил Второй тату-фест: сюда съехались как любители татуировок, так и мастера, передает Reuters.

Гостья фестиваля по прозвищу Мушка рассказывает, что коллекционирует рисунки - на своем теле: «Ой, татуировки я делала много где, на мне есть мастера из России, из Украины, из Белоруссии: на мне 21 мастер, я такой, можно сказать, коллекционер».

В рамках фестиваля энтузиасты могли познакомиться с мастерами, выбрать эскиз и сразу же нанести рисунок. Десятки татуировщиков из разных стран три дня не покладая игл соревновались в 16 номинациях.

Комментарии
Copy
Наверх