Владимир, Ольга и Наташа Фриске объявили мировую Дмитрию Шепелеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Жанны Фриске
Отец Жанны Фриске Фото: Yoytube

На днях выяснилось, что телеведущий незаконно удерживает сына покойной Жанны. Родные опасаются, что Дмитрий Шепелев увезет внука в Белоруссию. Адвокат даже заявил, что ни по одному российскому документу тот не является отцом мальчика.

Напомним, адвокат Владимир Фриске готовит материалы для возбуждения уголовного дела на Дмитрия Шепелева. Юрист утверждает, что телеведущий незаконно удерживает сына покойной Жанны. Родные опасаются, что Шепелев увезет внука в Белоруссию, пишут argumentiru.com.

Адвокат Геннадий Ращевский считает, что телеведущий мальчику никто. И у Шепелева нет законных документов на Платона - ни один ЗАГС не выдавал в России свидетельство о рождении, где бы Шепелев был записан отцом. Также известно, что брак с Жанной был только гражданским, и не имеет юридическую силу. "Дмитрий говорит, есть какие-то американские документы, в которых он значится папой мальчика, но в России они недействительны", - заявил юрист семьи Фриске.

Другой адвокат - Александр Карабанов, рассказал "КП", что Владимир, Ольга и Наташа Фриске мечтают увидеть внука хотя бы в день его рождения - 7 апреля. Сейчас семья ведет с Шепелевым мирные переговоры, и очень хочет решить проблему встреч с Платошей без уголовного дела, ДНК и прочих скандальных вопросов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх