Продюсер «Дома-2» встала на защиту Анастасии Волочковой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Бывший продюсер реалити-шоу «Дом-2» Василина Михайловская недавно поразила своих поклонников, разместив в блоге пост, в котором высказала свое мнение о программе «Женские истории», ведущей которой является Оксана Пушкина. Василина выразила свое негодование по поводу скандального выпуска с Анастасией Волочковой:

«Телевизионщики обычно не смотрят, что делают другие телевизионщики. Не успевают. Наскоками, набегами, фрагментами… Сегодня приехала и полезла в интернет - смотреть «скандал». Оксану Пушкину сегодня можно поздравлять - завтра будут хорошие рейтинги, Настю Волочкову тоже - она достойно выдержала линчевание некогда близкой подруги. И мне, человеку, который совсем и не фанат, захотелось сказать: Настя, плюнь и забудь! Фальшивая забота Пушкиной о ее публичном имидже была чудовищна. Оксана решила стать «нтвшной» ведущей в самом низкопробном смысле. Я никогда не верила ее сахарным «Женским историям». Сейчас я верю больше - обычная базарная хамка. Чтобы осуждать, на это надо иметь право. Я предвижу вопли на тему - кто это говорит!? Продюсер самого скандального и т.д. Но Настя не участница реалити, в котором ты заведомо знаешь, что вечером тебя ждет лобное место... И живет, как считает нужным, возможным для себя. «Мне не нравится» - это не повод оскорблять. Чем занималась Пушкина добрую половину эфира. А кроме «мне не нравится» других аргументов не было… Юля Меньшова в аналогичном тв-продукте тоньше и лучше, при этом тоже задает «неудобные» вопросы. Все забудется - все это шелуха и пена дней. У Насти только добавится почитателей, Пушкина в конце программы сказала оправдательную речь о своих «благих» намерениях...Только «не верю» - как говорил классик. Фрик в этой, отдельно взятой, программе была совсем не Волочкова».

Комментарии (1)
Copy
Наверх