Самое неприличное платье «Оскара»-2016: что натворила всего одна деталь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

88-я церемония вручения премии «Оскар» оказалась для модных экспертов большим разочарованием. Fashion-журналисты не скрывали, что в этом году неудачных нарядов было на порядок больше, чем удачных.

Кейт Уинслет, Руни Мара, Айла Фишер, Алисия Викандер — это лишь часть знаменитостей, не угадавших с платьями. Впрочем, их всех обошла Эдвина Бартоломью. Наряд австралийской журналистки назвали... самым неприличным на церемонии.

Сотрудница одного из сиднейских телеканалов появилась на красной ковровой дорожке в топе и юбке, созданной ее соотечественницей, дизайнером Рэйчел Гилберт.

Сам по себе наряд смотрелся весьма симпатично. Изящный силуэт, мягкий шелк, расшитый миниатюрным сверкающим бисером, нежно-лиловый оттенок... Но вот деталь, украшающая юбку, смутила даже самых матерых fashion-критиков. По мнению экспертов, кусок ткани, нашитый на изделие, напоминал... женский половой орган.

Стоит ли говорить о том, что данная фотография тут же распространилась в Сети и получила массу комментариев? Интернет-пользователи не скрывали смеха и удивлялись тому, как Эдвина Бортоломью, эффектная блондинка с очаровательной улыбкой, смогла додуматься выйти в свет в таком наряде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх