Ирина Шейк поделилась обнаженным селфи в постели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк
Ирина Шейк Фото: SCANPIX

Супермодель и невеста американского актера Брэдли Купера вновь порадовала поклонников. Ирина Шейк опубликовала на личной страничке в соцсети откровенную фотографию из собственной кровати.

Звезда обнародовала «обнаженное» селфи: она лежит на постели без нижнего белья в роскошных черных ботфортах известного бренда.

Вероятно, этот снимок Ирина сделала по возвращении с показа Versace, который прошел в рамках Недели моды в Милане. Об этом говорит макияж модели, а также провокационные сапоги, «сопровождавшие» ее на фотосессии.

Знаменитая российская супермодель вновь порадовала поклонников весьма пикантным снимком. Ирина Шейк опубликовала «обнаженное» селфи из кровати.

Разумеется, волнующий кадр не остался незамеченным. Подписчики Шейк в очередной раз отметили, что выглядит она просто безупречно. Как относится Купер к таким фотосессиям, неизвестно. Тем не менее эротические съемки для супермодели – не редкость.

A photo posted by irinashayk (@irinashayk) on

Комментарии
Copy
Наверх