Анастасия Волочкова рассказала, почему публикует интимные фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Belinsky Yuri/COVI

На днях российская танцовщица Анастасия Волочкова, которая недавно отпраздновала 40-летие, призналась своим подписчикам, для чего она выкладывает интимные снимки.

По словам танцовщицы, она пребывает в отличной физической форме, которой в ее возрасте многие могут позавидовать. Настя уверена, что в Instagram она может выкладывать любые фото, ведь считает эту соцсеть домашним альбомом. «Почему бы мне этого не делать? Я нахожусь в отличной физической форме. Кроме того, я же выкладываю фотографии в своем личном Instagram, это все равно что домашний альбом. И в чем я позирую на фото: в трусиках или без них - уже мое личное дело! Я делаю это для своих поклонников, а негативные комментарии меня только веселят, как и многочисленные «фотожабы», - написала девушка в микроблоге. Кроме этого Настя похвасталась и тем, что власти Мальдив предложили ей бесплатный отдых на островах, так как она там пользуется особой популярностью. А ранее Настя показала повзрослевшую дочь, пишет neformat.co.ua.

Комментарии
Copy
Наверх