Видео: зрители впервые увидели другую Волочкову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Всегда такая эпатажная Анастасия Волочкова решила рассказать о самом сокровенном - о болезни отца, о тяжелой ссоре с матерью и о проблемах с бывшим гражданском мужем Игорем Вдовиным, который до сих пор должен ей миллионы.

В этом году Анастасия Волочкова две недели отдыхала на Мальдивах - в том самом месте, в котором были пять лет назад сделаны скандальные фотографии обнаженной балерины. Она заявила в "Прямом эфире", что дала в 2015 года 70 концертов, и улетела на острова, прихватив с собой балетную пачку и пуанты для новой фотосессии, пишут argumentiru.com.

"Я имею право отдыхать где хочу и фотографироваться в трусиках или без там, где мне угодно", - рассказала Волочкова.

Отец балерины уже семь лет не разговаривает - последствия инсульта. С ним она видется не часто, но разговаривает регулярно по скайпу, сдерживая слезы: "Папу я очень люблю, и многим ему обязана", - рассказала Анастасия.

Мама знаменитости опасалась, что Игорь Вдовин пустит ее по миру. Но четыре года она была счастлива. Кстати, Тамара Владимировна тоже призналась, что не верила ни одному мужчине в жизни дочери. И считает себя виноватой, что уехала от мужа, и тот нашел себе новую жену. Но в паспорте они до сих пор не в разводе.

"Ссоры с Настей не было, просто мы не общались...", - рассказала Тамара Владимировна. 

"Мама была права во многих моментах... У меня была самая лучшая свадьба с Игорем Вдовиным (она стоила 1,5 млн евро). Дело не в деньгах... Зная как разводятся звезды, я не хотела официально выходить замуж. Меня напрягал тот факт, что он был должен мне деньги. Он занял большую сумму денег, но до сих пор не отдал".

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх