Не упустите свой шанс! Самый сексуальный врач планеты приглашает всех желающих на свидание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Популярный американский врач Михаил Варшавский, обаяние и сексуальность которого в сети Instagram оценили уже свыше 1,1 миллиона подписчиков, выставил на аукцион свидание с самим собой.

26-летний Доктор Майк работает семейным врачом в медицинском центре Overlook в Нью-Джерси. Также он является предпринимателем и меценатом.

После того, как издание People назвало Варшавского самым сексуальным доктором, его популярность в социальных сетях стала стремительно расти.

Сейчас красивый медик пытается использовать свою известность в добрых целях. С помощью приложения для знакомств Coffee Meets Bagel Варшавский принял участие в благотворительной акции и выставил на аукцион романтическую встречу с самим собой.

Победителю (скорее всего - победительнице) аукциона достанется поездка в Нью-Йорк, проживание в четырехзвездночном отеле и ужин в мишленовском ресторане. Все это – вместе с обаятельным доктором Майком.

Все пожертвования будут перечислены собственной благотворительной организации сексуального доктора The Limitless Tomorrow Foundation, помогающей студентам достигать своих целей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх