Ким Кардашян серьезно заболела на 37-й неделе беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Жена популярного репера Канье Уэста пожаловалась на проблемы со здоровьем. Модель Ким Кардашьян рассказала, что заболела гриппом на 37-й неделе беременности.

Известная американская модель, обладательница самых аппетитных форм Ким Кардашян, которая находится на последнем месяце беременности, пожаловалась на свое здоровье. Супруга популярного репера Канье Уэста рассказала, что подцепила инфекцию.

Звезда телешоу поделилась обстоятельствами, которые серьезно осложнили ее вторую беременность. В социальной сети Кардашян выложила фотографию огромного живота и пожаловалась на грипп.

"37 недель Х синусит (воспаление слизистой оболочки одной или нескольких придаточных пазух носа. – Прим. ред.) Х грипп (Пунктуация и орфография автора сохранены. – Прим. ред.)", – написала она в Instagram. Отметим, что на таком сроке болезнь может вызвать большие осложнения, поэтому близкие Ким и фанаты надеются на ее скорейшее выздоровление.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх