Курьезная геометрия: российского шансонье Михаила Круга в Таллинне заменили Квадратом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Впервые в Эстонии покажут музыкальный спектакль «Михаил Круг. Здравствуйте», посвященный творчеству великого русского шансонье. И пройдет он уже сегодня вечером в Центре Русской Культуры.

Главную роль в концертной программе исполняют Виктор Крестник и 9-летний Боря Квадрат, передает Etnoweb.

Первый российский трибьют «Михаил Круг. Здравствуйте» возвращает зрителя на концерт великого певца. Вновь со сцены в живом исполнении прозвучат любимые многими «Владимирский централ» и «Девочка пай», «Жиган-лимон» и «Ништяк, браток», «Падал снег» и другие лучшие песни легендарного артиста.

В основе концерта лежит выступление живой музыкальной группы во главе с Виктором Крестником, который обладает тем же шармом и обаянием, что и Михаил Круг. Самое интерсеное, что в спектакле есть эпизод, когда зрителя возвращают в детство Круга. Образ юного Миши воплотит 9-летний Боря Квадрат. Маленький, дерзкий артист Квадрат доказывает своим исполнением песен Круга, что он поистине - достойное продолжение великого артиста.

Каждое музыкальное сопровождение будет оформлено сценически при помощи видеоинсталляций. Разумеется, на экране появится и сам Михаил Круг. «Будут показаны небольшие ЭССЕ - компактные разговоры Круга о его творчестве, песнях, жизни», - говорит постановщик спектакля Лина Арифулина.

Уже через несколько минут после начала концерта зритель забывает, что это трибьют, и отправляется в увлекательное путешествие по необъятным просторам творчества Михаила Круга.

Смотрите выступление Бори Квадрата!

Эта новость подготовлена для вас в рамках проекта «LÕVI - развитие сети сотрудничества и распространение новостей сферы интеграции». Составление и распространение новостей из области интеграции проекта «LÕVI» поддерживает Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Фото: MISA
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх