Мартин Шин похвалил заразившегося ВИЧ сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Steve Buckley/Steve Buckley/BuzzFoto.com

Голливудский актер Чарли Шин публично признался в том, что у него диагностировали ВИЧ. Мартин Шин похвалил сына за смелый поступок.

олливудский актер подтвердил шокировавшую многих новость о том, что у него обнаружили ВИЧ. Чарли Шин дал откровенное интервью и заявил: он рад наконец обо всем честно рассказать.

"Он готовился к этому признанию несколько месяцев, вся семья его поддерживала. Он все откладывал и откладывал свое выступление, потому что для него это интервью было настоящей экзекуцией, я думаю. Это, наверное, было самым сложным из того, что ему приходилось делать в жизни. До интервью и моя жена встретились с ним, я предложил пойти вместе с ним на телевидение, но он сказал, что должен сделать все сам. Когда я смотрел на него во время интервью – одинокого, раскрывающего свой страшный секрет, – я не мог поверить в то, насколько он храбрый. И это мой сын! Я написал ему, что, если бы у меня было столько смелости, я бы, наверное, смог изменить мир. Как сказал Роберт Кеннеди: "Один человек с храбрым сердцем – это большинство". Надеюсь, это первый день новой жизни Чарли, в которой он будет свободным человеком", – цитирует Мартина Шина Napa Daily News.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх