Рэпера Тимати ранили на морском курорте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Популярный российский рэпер Тимати пострадал на Карибах из-за своей любви к экстремальным видам спорта. Когда 32-летний артист занимался серфингом, его атаковала крупная хищная рыба.

После большого сольного концерта в Москве Тимати отправился в заслуженный отпуск. Рэпер решил отдохнуть на Карибских островах. Правда, на курорте исполнитель не лежит на пляже, а каждый день занимается серфингом. «Пассивный отдых – не мое», – написал он в Instagram и показал, как покоряет волны.

Во время очередного заплыва Тимати пострадал от хищной рыбы. От укуса Барракуды у артиста пошла кровь. «Эта Барракуда вообще не в курсе, насколько бодрый у нее получился завтрак )))», – подписал рэпер фотографию пострадавшего пальца на ноге.

«При всем моем уважении к Тимати барракуды там не кусаются, а вот на рифовом споте разбить ногу легко», «Крутыш», «Бедолага», – прокомментировали подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх