Лолита призналась, что сильно располнела из-за серьезных проблем со здоровьем

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Певица и телеведущая Лолита Милявская пару лет назад красовалась перед камерами, демонстрируя результаты пластических операций: она делала подтяжку лица и липосакцию, добившись совершенства своей фигуры.

Но сейчас Лолита разочаровывает зрителей. В ее блоге регулярно появляются критичные комментарии о ее полноте. Тогда она решилась рассказать правду - почему тело вдруг перестало ее слушаться? Пишут argumentiru.com.

После похода к эндокринологу, певице поставили диагноз: оказывается, из-за перегрузок во время съемок и гастролей, а также из-за нервных стрессов у Лолиты нарушился метаболизм.

Несмотря на то, что Милявская равнодушна к еде, организм вырабатывает инсулин, а потом - жир, независимо от того, что она употребляет.

"Оказалось, если даже я съедаю огурец, он у меня откладывается. А я никогда не злоупотребляла едой. У меня хроническое отсутствие аппетита", - заявила Лолита.

Со слов певицы, сейчас она серьезно взялась за себя, и уже убрала семь сантиметров в талии.

Поклонники Лолиты поддерживают ее и восхищаются программой "Лолита":

"Обожаю вас, всегда без масок и лицемерия. Рубите правду-матку, всегда настоящая, без цензуры. Вы настоящая русская женщина", "БЕЗУПРЕЧНАЯ!!! Люблю безумно! Крутая, сумаcшедшая, шальная, игривая и лучшая!!", "Спасибо за хорошее ток -шоу (15 октября выпуск). Я смотрю выпуски уже в записи через океан. Но твои программы дают позитив, поднимают настроение и силу. Спасибо", - пишут в Instagram фанаты певицы (Орфография сохранена в оригинале - авт.).

Комментарии
Copy
Наверх