Заявление Веры Брежневой о свадьбе с Меладзе вызвало бурные обсуждения в интернете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе?
Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе? Фото: http://iltirreno.gelocal.it/

Несколько дней назад появилась информация о том, что в Италии состоялась церемония бракосочетания певицы Веры Брежневой и Константина Меладзе. А когда Вера призналась в свадьбе публично, то это сообщение вызвало бурные обсуждения в интернете.

Тут же посыпались комментарии: «Ну Тишины не вышло, прятались, прятались, все равно все вышло на поверхность!», «Счастья тебе..))) Быть любимой верно. Поздравляю!!», «Костя красаффчик. Поздравляю!». Припомнили подписчики блога Веры и признание Яны Меладзе, которая рассказывала, что роман Константина и Веры длится уже 10 лет: «Они любят друг друга, а его бывшая жена уже давно замужем за другим», «Никто не знает, что было в его или ее браках, но Вера порядочная, я верю ей!», «В шоу-бизнесе и в любой работе всегда так - босс любит секретарш, продюсер - певичек!».

Комментарии
Copy
Наверх