Фото: Яна Рудковская лишилась волос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская.
Яна Рудковская. Фото: SCANPIX

Известный музыкальный продюсер решилась на эксперименты со своей внешностью. Яна Рудковская сменила имидж, избавившись от своих роскошных длинных волос.

Известный продюсер Яна Рудковская вышла в свет с новой прической. Звезда, которое долгое время не меняла имидж, лишилась своих длинных белокурых волос. О переменах Рудковская сообщила своим поклонникам через социальную сеть.

Так совпало, что перемены в жизни звезды совпали с началом прямого эфира "Детской партийной зоны". "Новость первая – я подстриглась , новость номер два -мы начинаем прямой эфир " Детская Партийная Зона " на Муз-тв(здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", – написала Рудковская в Instagram.

Отметим, что Яна всегда носила длинные волосы, а тут вдруг появилась со стрижкой по плечи, естественно такие перемены не смогли оставить без внимание поклонники Рудковской. Пользователи Сети восхитились новым образом известного продюсера: "Отличная стрижка!!! Удачной съемки!!!", "Обожаю такую длину волос. Вам идет!", "Длинные волосы вышли из моды? Все стригутся", "Яна, стрижка класс! Можно даже еще чуток короче! Пальто класс! Куколка прям".

Некоторые из поклонников Рудковской пошли дальше и даже решились покритиковать прошлый образ звезды. "Стрижка очень идет...помолодели на лет 20...я невыносила вашу косу на голове и челку мертвую блинчиком, сейчас живая..мягкая прическа...умница", – написала одна из подписчиц Рудковской.

Отметим, что новый образ поклонниками Яны был воспринят очень позитивно, однако и у звезды бывают проколы. Не так давно Рудковская посетила показ на Недели моды в Париже. Продюсер выбрала наряд, который не оставил равнодушными ее подписчиков, не поскупившихся на резкие комментарии. Продюсер оказалась на показе Chanel в Париже в платье любимого французского бренда. Наряд представляет собой несколько слоев белой легкой материи с рюшами и черными лентами на шее и талии.Фотографиями своего образа Яна Рудковская поделилась в Instagram. Подписчики были к ней беспощадны и не простили продюсеру ее маленькие слабости. Наряд сравнили и с занавесками, и с платье Мэри Поппинс.

Комментарии
Copy
Наверх