С сыном рэпера Гуфа случилось несчастье на глазах у его матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гуф. Снимок иллюстративный.
Гуф. Снимок иллюстративный. Фото: instagram.com

Пятилетний сын известного рэпера Гуфа и его бывшей жены Айзы Долматовой попал в больницу с травмой головы. Сэм получил серьезные повреждения. Он упал с качелей на детской площадке, где гулял под присмотром своей мамы.

О случившемся известный дизайнер Айза Долматова рассказала подписчикам своего Инстаграм, пишут argumentiru.com.

«Мы с сыном два месяца пробыли в диких местах. И хоть бы царапина. Но на детской площадке во дворе упал так, что нас положили в больницу. И мне хуже в жизни еще не было!», - написала Айза из больничной палаты.

Врачи пришли к выводу, что у мальчика сильное сотрясение мозга. Айза рассказала, что при любом повороте головы он плачет. Он так сильно ударился при падении, что теперь у него трещина в черепе семь сантиметров и сотрясение мозга.

Недавно мама Сэма сообщила, что ему стало лучше и выложила в доказательство видео-обращение подписчикам от пострадавшего мальчика. О реакции на ЧП рэпера Гуфа ничего не сообщается.

"Кстати кормили нас молочной кашей, когда в карте написано, что непереносимость лактозы. Поэтому Сэм голодал пока я не добилась, чтобы маму пустили. Охраны в больнице больше чем медиков, и все хотят деньги, которые я им из принципа не дала. Хотя мне не жалко! Но жуть как надоела эта продажность, тем более в детской клинике", - пожаловалась Айза.

Напомним, Айза Долматова и ее муж рэпер Гуф официально развелись весной прошлого года. Правда, примерно через год появились сообщения, что пара воссоединилась. Сэм начал чаще общаться с папой, а в Инстаграме Айза намекала, что больше не одна. А потом Айза и Гуф заявляли о намерении обзавестись вторым ребенком. Однако позже Айза Долматова в интервью призналась, что им с мужем не комфортно вместе, и они решили поставить точку в отношениях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх