Певица Ирина Понаровская прячет внука от бывшего мужа в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Понаровская.
Ирина Понаровская. Фото: SCANPIX

Секс-символ 80-х второй год живет на даче под Нарвой вместе с мамой, невесткой и полуторагодовалым малышом.

С именем певицы Ирины Понаровской ассоциировались не только всесоюзные хиты 80-90х, но и громкие скандалы, связанные с ее личной жизнью. За плечами артистки — несколько браков и громких романов, передает Super.

Народная молва утихла в начале 2000-х: Ирина практически исчезла с экранов. В закулисье шоу-бизнеса говорили, что дальнейшей яркой карьере Понаровской помешала личная драма: артистка тяжело пережила разрыв с мужем — темнокожим музыкантом Вейландом Роддом, который нередко поднимал на нее руку и часто ей изменял. В результате болезненного расставания Понаровская запретила ему общаться с сыном Энтони. Говорили и о серьезных проблемах со здоровьем Понаровской — известно, что она пережила клиническую смерть.

Вскоре, продав квартиру в Москве, Понаровская и вовсе скрылась с горизонта и разорвала всякое общение с прессой. По рассказам друзей, она долго жила в тихом районе Санкт-Петербурга, а потом переехала в Норвегию, лишь изредка принимая приглашения выступить на концертах. В июле прошлого года 62-летняя звезда стала бабушкой — сын Энтони подарил ей внука. Портал Super разыскал секс-символ и икону стиля прошлых лет в Эстонии.

Среди обычных коттеджных домов близ Нарвы, в тени многовековых сосен сложно заметить дом легендарной артистки. На небольшом участке расположены две постройки: первая — большой дом, в котором живет мать Ирины, а вторая — одноэтажный коттедж: там живет сама Понаровская. На улице звезда появляется нечасто, хотя, по словам соседей, в Эстонии она проводит все лето. Былая роскошь в туалете Понаровской сменилась удобной домашней одеждой. Узнать в пожилой коротко стриженной женщине, облаченной в местами потертый и растянутый спортивный костюм, некогда самую стильную певицу Советского Союза, практически невозможно.

С самого утра на территории дома раздается звонкий смех годовалого внука певицы. Как самая обычная бабушка Понаровская с удовольствием нянчится с маленьким наследником. Однако со своим дедушкой малыш не знаком — как утверждает сам Вейдман Тодд, о рождении родного внука он узнал из прессы. Мужчина с обидой признается, что не понимает, почему бывшая жена скрывает от него факт рождения малыша, пряча его на даче в Эстонии. Фото можно увидеть ЗДЕСЬ!

К слову, хотя со сцены и экранов телевизоров Ирина Понаровская ушла «по-английски», сама звезда официально об этом никогда не объявляла и не устраивала прощальных туров. Понаровская изредка соглашается на частные корпоративные выступления. Так, за удовольствие насладиться знаменитыми хитами, исполненными вживую легендой эстрады, придется раскошелится на 20 тысяч евро: такую сумму называют представители звезды.

Комментарии
Copy
Наверх