Фото: Татьяна Навка показала ужасающие ноги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка.
Татьяна Навка. Фото: SCANPIX

Татьяна Навка шокировала общественность, опубликовав страшное и поучительное фото в Instagram. Знаменитая фигуристка показала своим подписчикам ужасающие ноги балерины и сообщила, что у успеха очень высокая цена.

На снимке в микроблоге Татьяны изображены ноги балерины. Одна из конечностей – в пуанте, другая – босая. Изумленные поклонники в мельчайших деталях смогли рассмотреть профессиональные травмы неизвестной танцовщицы. Из-за постоянного хождения на носочках ноготь на большом пальце балерины изуродован, также деформированы суставы. Сломанный палец защищает специальное приспособление, на других заметны следы от перевязок, пишет портал dni.ru.

Надпись на фото, если перевести ее с английского на русский язык, гласит: "любой желает успеха, пока не узнает, чего ему это будет стоить". К этому афоризму Навка присовокупила и собственные наблюдения: "Хочется только добавить:– Это касается любого человека, в любой профессии, если он хочет стать кем-то в этой жизни".

Вероятно, золото на Олимпиаде и первенство в других состязаниях тоже не лучшим образом отразились на здоровье фигуристки. И вообще какого спортсмена ни возьми, а жизнь его полна боли, профессиональных травм, переломов и бесконечного преодоления себя.

"Золотые слова, Татьяна, полностью согласен с Вами, добиться чего то можно только, с приложением усилий!", "И души это также касается", "Жесть", "Дано не каждому!!! Труд адский!!! Жертвы – тоже!!!", "Адские боли... Дай Бог здоровья вам – наши творческие труженики. Вы создаете красоту", "Это их выбор и их работа...", "Тяжкий труд!", "Своей дочери не пожелаю.. Ни за какие награды мира", "Цена успеха...причем любого успеха", "Ужас!", "адский труд, согласна с вами! Вы лучшая фигуристка! Спасибо вам!)", – от всей души сочувствуют запечатленной на фото балерине и прочим труженикам комментаторы.

Примечательно, что одна из подписчиц Татьяны вспомнила Анастасию Волочкову, которую бестактные пользователи интернета не раз ругали за выпирающие кости и неровные пальцы на ногах. "Это и про Настю Волочкову! Это нелегкий труд!" – резонно заметила сочувствующая. Мало кто знает, какого огромного напряжения психологических и физических сил требует каждый спектакль популярной балерины. На ноги Анастасии после выступления просто страшно смотреть. Волочкова страдает от жутких болей, снять которые помогают только специальные ванночки и массаж ноющих конечностей и спины. Кстати, по дому балерина ходит исключительно в шерстяных носках, которые позволяют ногам хоть немного отдохнуть.

Комментарии
Copy
Наверх