Lady Gaga стала самой красивой коровой Германии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

200 лучших представительниц крупного рогатого скота со всей Германии и Люксембурга соревновались за титул самой красивой коровы в Ольденбурге. Победительницей стала уже немолодая участница по имени Lady Gaga.

Титул самой красивой коровы останется у Lady Gaga, названная в честь известной певицы, на ближайшие два года. Все это время она будет считаться самой красивой представительницей крупного рогатого скота из примерно 2,6 миллионов голов. "Это бывает раз в жизни", – цитирует владельца Гаги, Хенрика Вилле из Нижней Саксонии The Local.

Все пятнистые конкурсантки выходили на арену перед пятитысячной аудиторией и дефилировали несколько кругов. Жюри в это время оценивало их по нескольким критериям. Например, искушенные специалисты обращали внимание на хорошо сформированное вымя.

На German Holstein Show все было устроено так, заведено на подобных конкурсах у людей. Все конкурсантки приехали в Ольденбург в отдельных боксах, чтобы не пораниться, а за кулисами всех участниц шоу тщательно мыли и причесывали собственные команды стилистов, пишетLifeNews.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх