Ким Кардашян показала секретные снимки из свадебного альбома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Помимо членов семьи, на свадьбе присутствовали звезды шоу-бизнеса, развлекать которых попросили Лану Дель Рей.

Ким Кардашян и Канье Уэст отмечают первую годовщину со дня свадьбы. Своей радостью реалити-звезда захотела поделиться и со своими подписчиками в Instagram. Ким обнародовала секретные снимки, которые ранее нигде не публиковались, только не с самого свадебного торжества, а с предшествующего ему гала-ужина, пишет портал segodnya.ua.

Речь идет о предсвадебной вечеринке в Версале в резиденции, являвшейся бывшим домом Людовика XVI и его жены Марии-Антуанетты. Этот дворец по праву считается самым знаменитым во всей Франции, а это значит, что клан Кардашян обязательно должен был там побывать. Помимо членов семьи Кардашян-Уэст, на ужине присутствовали известные дизайнеры и звезды шоу-бизнеса, развлекать которых попросили Лану Дель Рей.

«Затем мы танцевали всю ночь под дождем»,- прокомментировала Ким последнюю фотографию из альбома, на которой гости танцуют и поют вместе с будущими молодоженами. Кардашян, к слову, была одета в комбинезон Margiela, костюм этого же бренда для вечеринки выбрал и Канье.

Свадьба Ким Кардашян и Канье Уэста состоялась 24 мая во Флоренции, в крепости 16-го века Форте ди Бельведере.

Комментарии
Copy
Наверх