Генеральный продюсер «Евровидения»: Элина и Стиг будут вторыми

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стиг Ряста и Элина Борн
Стиг Ряста и Элина Борн Фото: SCANPIX

Многолетний генеральный продюсер Евровидения Юхан Паадам предсказывает победу на 60-м конкурсе Швеции, но резервирует второе место Эстонии, несмотря на то, что букмекеры OlyBet, как и их международные коллеги, видят на втором месте скорее Италию или Россию.

Согласно коэффициентам портала OlyBet, в пятерку фаворитов финала Евровидения входят Швеция с коэффициентом 2,62, Италия и Россия с коэффициентом 4, Австралия с коэффициентом 9 и Бельгия с коэффициентом 15. Коэффициент Эстонии на победу – 17, таким образом наша страна в данный момент входит в шестерку сильнейших.

Впервые делающий прогнозы результатов Евровидения Юхан Паадам, по своим словам, до сих пор был точен «почти на 100 процентов». Многолетний организатор конкурса и генеральный продюсер 47-го Евровидения Падам уверен, что в этом году первое место достанется шведской песне Heroes, а для Элины и Стига он резервирует второе место.

«В то же время, анализируя финал и формируя свои предпочтения, следует обратить внимание на Россию, Италию, Австралию, Азербайджан, Израиль, Бельгию и Грузию. Свои возможности есть и у певиц из Польши и Латвии. Успех Эстонии зависит и от выступления норвежского дуэта, поскольку именно они являются самыми прямыми конкурентам Элины и Стига в этом финале», - прокомментировал Юхан Паадам.

Согласно коэффициентам OlyBet, наименьшая надежда на победу в этом году у Германии (коэффициент 201), Черногории (151) и Польши (151). Ноль очков среди конкурсантов этого года скорее всего не наберет никто.

«Полуфиналы в очередной раз доказали, что прямой эфир – настоящий пробный камень и лакмусовая бумажка как для композиторов и артистов, так и для телевизионщиков. Прямой эфир гарантирует зрителям настоящее шоу и показывает способности и зрелость артистов. Зрители являются важным участником в создании передачи: их вкус и пожелания либо совпадают с представлениями профессиональных жюри, либо идут вразрез. Так и рождается результат, определяющий финальную таблицу конкурса», - добавил Юхан Паадам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх