Видео: Тимати посвятил Яне Рудковской песню «Слышь, ты че такая дерзкая?»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская и Филипп Киркоров.
Яна Рудковская и Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

В московском ресторане Backstage прошла пре-пати ежегодной музыкальной премии телеканала RU.TV. На вечеринке организаторы представили звездным гостям гимн своего канала, спродюсированный 20-летним певецом Егором Кридом и Black star inc. Но главным хитом вечеринки стал хит «Слыш, ты че такая дерзкая?», который исполнил Тимати дуэтом с рэпером Натаном.

Выходя на сцену, Тимати удивил всех, внезапно заявив: «Эта песня про всех дерзких. Я посвящаю ее Яне Рудковской! Жаль, что ее сегодня здесь нет», ссобщил Super.

Продюсер Димы Билана отсутствовала по уважительной причине — накануне пре-пати Рудковская улетела в Сочи, помогать своему мужу Евгению Плющенко готовиться к очередному шоу «Снежный король». Стоит заметить, что «комплимент» от рэпера достался Яне не случайно — в закулисье шоу-бизнеса еще не стихли разговоры о громкой ссоре между Димой Биланом и Тимати, в которую были втянуты не только противоборствующие кланы шоу-бизнеса, но даже Рамзан Кадыров. Говорят, «разрулить» конфликт удалось именно Рудковской, да так, что сам Тимати оказался несказанно впечатлен «дипломатическими талантами» супруги олимпийского чемпиона. 

Смотрите видео «Слыш, ты че такая дерзкая?»:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх