«Спасибо, что помогли моему сыну побороть страх». Невероятно искренняя благодарность матери персоналу самолета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет.
Самолет. Фото: Liis Treimann

Из-за недавней авиакатастрофы, в которой один из пилотов намеренно разбил самолет немецкой авиакомпании Germanwings, многие люди летают с тяжелым сердцем. Ведь пассажиры, которые находились на борту злополучного самолета, даже не думали, что с ними может произойти что-нибудь подобное, и просто летели каждый по своим делам. Но если взрослые еще в состоянии контролировать свои эмоции, то детям это удается далеко не всегда. Как в этой истории на Фейсбуке, которую мать рассказала о своем сыне.

В тот день женщина и ее 8-летний сын летели в Рим из Дюссельдорфа самолетом той же авиакомпании. Раньше ее ребенок часто пользовался воздушным транспортом и никогда не боялся, но в этот раз у него начался самый настоящий приступ паники, пишет ofigenno.cc

К счастью, на это моментально отреагировала стюардесса. Она взяла мальчика за руку и отвела в кабину пилота, где последний потратил достаточно времени, показывая и объясняя, где, что и как работает. Испуганный ребенок находился у пилота до самого взлета, после чего ему стало заметно лучше и его отвели обратно к маме. Кроме того, мальчику подарили маршрут полета и карту погодных условий с автографами команды.

Мать ребенка была настолько растрогана участливостью персонала самолета, в особенности пилота, что написала пост благодарности на страничке в Фейсбук. За короткое время эта запись набрала очень много лайков, а компания Germanwings пообещала передать привет пилоту, о котором идет речь в сообщении, а также его команде.

Чем больше будет таких неравнодушных людей, тем лучшим станет наш мир. Поделись этой историей про участливого пилота и отзывчивый персонал авиакомпании Germanwings со своими друзьями!

Комментарии
Copy
Наверх