Российская ясновидящая предсказала крушение Airbus А320

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/dariamironova_official

Русская ясновидящая и экстрасенс Дарья Миронова еще в декабре предсказала крушение самолета весной. Кроме того, она намекала на гибель известного человека.

Гадалка Дарья Миронова дала интервью РЕН ТВ и еще в декабре заявила, что весной мир потрясет авиакатастрофа с большим количеством жертв. «Также будут две большие авиакатастрофы, на которые следует обратить внимание. Я не рекомендую далеко путешествовать. Обращаю внимание, особенно если это касается самолетов. Будет еще одна большая катастрофа на воде. Она не связана с Россией, но так или иначе она будет. Это достаточно большие серьезные трагедии», – цитирует Дарью Миронову телеканал.

На просьбу добавить больше подробностей о грядущих катастрофах Миронова уточнила: «Ну, район я вам сказать не смогу, потому что это достаточно сложно. Что касается непосредственно времени, максимальная опасность таких серьезных изменений в авиаперелетах – это как ни странно весна и как ни странно конец лета. То есть вот эти два момента, они затронут большое количество жертв», – рассказала экстрасенс.

Также ясновидящая сказала несколько слов о том, что в России могут погибнуть очень известные высокопоставленные люди, правда ее фразы можно толковать по-разному. Напомним, в числе пассажиров потерпевшего крушение лайнера Airbus A320 был известный оперный певец Олег Брыжак, начинавший карьеру в СССР. В последние годы артист работал в немецкой опере в Дюссельдорфе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх