Видео: известный рокер ищет русскую невесту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст
Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст Фото: SCANPIX

Солист известной группы Limp Bizkit Фред Дерст ищет в России жену. Музыкант объявил о том, что его сердце свободно и тоскует по любви, и если кто-то и сможет разделить с ним семейное счастье, то только русская красавица.

Многочисленные отечественные почитательницы Фреда готовятся к смотру невест федерального масштаба и мечтают завоевать сердце своего кумира. «Я большой поклонник русских традиций и культуры. И я просто обожаю русскую кухню. Если мне посчастливится жениться вновь, я на 100 процентов уверен, что это будет девушка из России. Новая миссис Дерст, я надеюсь, мы встретимся с тобой уже совсем скоро!» – обратился лидер Limp Bizkit к своим поклонницам.

Музыкант также подумывает о создании собственной версии американской телепередачи «Холостяк» на российском телевидении. «Я был бы не против запустить реалити-шоу для того, чтобы найти свою невесту в России. Передача должна называться "Моя русская вторая половинка"… Да, точно! Именно так!», – фантазирует Фред.

Как сообщили Дням.Ру в пресс-службе концертного агентства T.C.I., претенденткам на сердце певца надо набраться терпения, потому как коллектив Limp Bizkit приедет в Россию на гастроли не раньше осени. С другой стороны, у потенциальных невест Дерста есть достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться к конкурсу и освоить лучшие блюда русской кухни, которую так любит Фред.

К слову, голливудский актер Киану Ривз тоже не так давно признался, что симпатизирует отечественным девушкам. «Русские женщины очень красивы, и в них есть глубина... Я романтик в душе, но еще ни разу не нанимал самолет, который рисовал бы в небе что-то типа: "Приглашаю тебя на ужин, а потом мы улетим в Париж!" Нет, но я надеюсь, что однажды я захочу это сделать. Очень надеюсь и жду. Короче, список прекрасных романтических поступков у меня наготове. Это всегда прекрасно – когда я кого-то люблю…» – рассказал Киану, мечтающий найти невесту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх