Читайте гороскоп на 23 марта для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Узнайте, что сегодня предсказывают звезды.

Овен

Сегодня вам стоит больше времени уделить системе работы. Упорядочите документы и финансовую отчетность. Замечательный день для встреч и общения с другими людьми. Этот день стоит использовать для того, чтобы реализовать задуманное на прошлой неделе. Разговор с коллегами внесет конструктив в вашу деятельность. 

Телец

Замечательный день для решения ряда финансовых вопросов.  Постарайтесь не принимать на себя большой ответственности за дело, в котором вы не очень хорошо разбираетесь. Доверьтесь интуиции. Сегодня не стоит принимать дорогостоящих решений.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с партнерами и коллегами. Постарайтесь не переживать по пустякам. Этот день великолепен для реализации задуманного ранее. Обратите внимание на здоровье. Постарайтесь не преувеличивать своей роли в жизни других.

Рак

Сегодня вам стоит заняться решением ряда важных вопросов. Постарайтесь не преувеличивать своей роли в жизни других людей или компании в целом. Ваша основная задача сейчас – это развитие. Займитесь вплотную реализацией задуманного. Вам не стоит думать о мелких житейских дрязгах.

Лев

Замечательный день для тех, к то стремится к самореализации  в жизни и карьере. Сегодня вам представится замечательный шанс подняться на ступеньку выше. Этот день станет вашим индикатором отношений с другими людьми.

Дева

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с рядом важных и влиятельных личностей. Используйте свой шанс для движения вперед. Вам не стоит бояться людей, себя и жизни. Доверяйте интуиции.

Весы

Замечательный день для встреч и общения с рядом партнеров и клиентов. Если вы давно планировали познакомить окружающих со своим талантом – сегодня замечательный день для того, чтобы воплотить желаемое в действительность.

Скорпион

Сегодня вас ждет отличный день для встреч и переговоров. Связи, которые станут сегодня вам доступны, могут принести немало выгоды. Этот день уникален во многих отношениях. Вам стоит быть предельно внимательным, чтобы не упустить своей птицы счастья.

Стрелец

Замечательный день для решения ряда возложенных на вас задач. Не бойтесь перетрудиться – это будет полезно вам самому. Близкие и друзья вас поддержат в ваших начинаниях. Постарайтесь не принимать близко к сердцу все, что услышите в свой адрес.

Козерог

Замечательный день для того, чтобы ставить задачи и их добиваться. Вам не стоит нервничать по пустякам. Этот день станет великолепным для решения давно назревших проблем. Вам стоит больше внимания уделить отношениям с близкими людьми.

Водолей

Этот день великолепен для того, чтобы  решить ряд проблем, связанных с финансовыми вопросами. Не стоит торопить события. Если вы не можете решить ситуацию в этот день – перенесите на другой. Постарайтесь не принимать близко к сердцу все, что вам будут говорить другие.

Рыбы

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации. Этот день вас удивит своими возможностями. Вам не стоит бояться быть собой. Те, кому вы дороги – останутся с вами. Уделите внимание здоровью. Отношения с близкими будут постепенно налаживаться.

Гороскоп подготовлен порталом tochka.net.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх