Каким будет сегодняшний день? Читайте гороскоп на 14 марта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Доброе утро!
Доброе утро! Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака. Звезды рекомендуют сегодня уделить внимание своим привязаностям и привычкам. Это хороший день для того, чтобы попрощаться с тем, что отжило себя. Вы почувствуете огромный прилив энергии. Направьте силы на развитие себя и сферы своих межличностных отношений.

Овен

Овны сегодня, 14 марта, будут подвержены приступам ностальгии. После прогулки по хорошо знакомым местам Вам захочется перезвонить всем своим старым знакомым и пригласить давнюю подругу на чашечку кофе.  

Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 14 марта, сулит раздражительность и нежелание вникать в дела домашние. Вам захочется убежать от быта, что Вы легко осуществите, предложив навестить родственников. 

Близнецы

Сегодня, 14 марта, Близнецы будут особенно ранимы к нелицеприятным словам. Как  на зло, родственники именно сегодня выскажутся по поводу и без него. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и обойтись без хлопания дверью.  

Рак

Гороскоп Раков на сегодня, 14 марта, обещает кулинарное настроение. Вам захочется удивить своих родных и Вы отправитесь на кухню творить. Процесс, на удивление, Вас настолько увлечет, что Вы незамедлительно решите подписаться на все кулинарные сообщества. 

Лев

Львы, сегодня, 14 марта, будут заняты уборкой дома и прочимы бытовыми вещами. По такому поводу Вы снимете свою корону и отправите на антресоль:). Ваши близкие очень благосклонно оценят перемены в Вашем поведении.

Дева

Гороскоп Дев на сегодня, 14 марта, предупреждает о том, что не стит переоценивать свои силы. Вы много запланируете, но далеко не все удастся осуществить. Учтите это и сосредоточьтесь только на самом важном. Сегодня также лучше не отказываться от встреч.

Весы

Звезды советуют Весам сегодня, 14 марта, активно общаться с попутчиками. На кону интереснейшая встреча, которая может существенно изменить Вашу жизнь. 

Скорпион

Сегодня, 14 марта, Скорпионам стоит обратиться за помощью к близким друзьям. Они не просто окажут Вам поддержку, но и существенно помогут разрешить давные конфликты. 

Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 14 марта, рекомендует уделить время душевному равновесию. Постарайтесь провести время на свежем воздухе наедине, чтобы собраться с мыслями и отвлечься от повседневной суэты. 

Козерог

Козерогам сегодня, 14 марта, желательно проговорить все волнующие вопросы со своей второй половинкой. После разговора станет ясно, как дальше развивать Ваши отношения.

Водолей

Сегодня, 14 марта, Водолеи будут нарасхват. Ваша популярность будет просто зашкаливать и домой Вы попадаете уже достаточно поздно. Используйте это время для налаживания новых контактов и укрепления существующих связей. 

Рыбы

Звезды предупреждают Рыб о том, что сегодня, 14 марта, Вы заинтересуете персону, которая Вам давно нравится. Чтобы чувства развивались и дальше, достаточно будет просто отвечать на знаки внимания.

Гороскоп от портала hochu.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх