Мужчины, вам подсказка! Куда в Таллинне сводить любимую 8 марта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Любовь в большом городе 3". Снимок иллюстративный.
Кадр из фильма "Любовь в большом городе 3". Снимок иллюстративный. Фото: Kultuurikava.ee

Что подарить любимой? Утром, разумеется, цветы. А вот вечером – сводить ее в ресторан. Можно, конечно, в любой, а можно – в любимый. А можно поискать и что-то более оригинальное.

Ресторан Rae, который находится на Ратушной площади, приглашает на романтический ужин. В меню -  жареные гребешки с кремом из цветной капусты и хрустящей морковью, утиная грудка с апельсинами, клубника в белом шоколаде и «Павлова» с малиной. Два бокала благородного Mumm и живая музыка входят в цену – 69 евро за двоих.

Maikrahv, который тоже находится на Ратушной площади, зовет на концерт певицы Марии Ивановой. Знаете такую? Под русские и зарубежные хиты, а потом и под караоке вам подадут ужин из двух блюд, нальют бокал игристого вина, чая и кофе. Цена 29 евро на человека. Начало в 19.00.

По воскресеньям, а 8 марта в этом году выпадает как раз на воскресенье,  ресторан Baieri Kelder дарит прекрасным дамам скидку в 25% на всю еду! Девушки тоже любят пиво, любят посидеть с подругами, поболтать и немножко посплетничать. Ресторан гарантирует вам для этого прекрасную атмосферу.

Гастропаб Antiik 8 марта угостит всех тортом «Павлова» и десертом крем-брюле по особой, как загадочно сказал хозяин заведения Алекс Берг, цене.

В сравнительно недавно открывшемся в Мустамяэ ресторане Fresh 7 (не 8!) марта состоится вечеринка, на которую приглашены все члены сообщества Restaurants Review в Facebook, а их насчитывается уже 10 000! Вход 25 евро.

Как всегда, изысканным меню и высокой ценой отличается Enzo: «особенный», как написано в анонсе, ужин из пяти блюд, бразильские музыкальные ритмы, подарки и сюрпризы всем женщинам. 59 евро.

Al Bastione будет угощать молодым и, говорят, интересным певцом Даниэлем Леви. Но это – пища, так сказать, духовная. В меню вечера шеф пообещал включить самые лучшие блюда.

В рыбном ресторане Kuninga праздничным вечером можно будет насладиться устрицами четырех или, если повезет, пяти сортов.

Lyon с присущим ему французским шармом галантно приглашает не на ужин, а на поздний завтрак. Пиршество будет продолжаться с 12 до 15 часов, меню роскошно. В ыйсмяэском кафе стоимость праздничного шведского стола – 19 евро, в торговом центре Viru подороже – 25.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх