Актер Константин Хабенский решил освоить профессию диктора

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Хабенский
Константин Хабенский Фото: SCANPIX

Актер Константин Хабенский решил стать оратором для новой роли в кино.

Известный актер Костантин Хабенский ре шил сменить профессию и не на шутку взялся за ее освоение. Теперь коллеги частенько застают ее за изучением скороговорок, пишет joinfo.ua

Все дело в том, что у Хабенского впереди интересная роль диктора Юрия Левитана в фильме "Говорит Москва". Теперь перед актером появилась новая непростая задача: научиться говорить также как диктор, которого он сыграет.

Потому-то актер, которые ранее глобус пропил, все свое свободное время уделяет тренировкам, отрабатывая необходимые навыки. Мало того что самостоятельно тренирует ораторское искусство, так с ним также работает преподаватель.

Но на этом муки и учения актера не закончились. Для роли в фильме Косте также нужно стать настоящим йогом и научиться стоять на голове! Сюжет нового сериала гласит, что именно таким образом Юрий Левитан отчеканивал свое ораторское мастерство. Мол, он был уверен, что если в таком положении научиться хорошо говорить, то в нормальном состоянии – тем более. Ну что же, остается пожелать Хабенскому удачи и упорства.

Комментарии
Copy
Наверх