У Ивана Урганта умерла мама (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: SCANPIX

Заслуженная артистка России Валерия Киселева скончалась на 63-м году жизни. Мама популярного телеведущего Ивана Урганта умерла утром 1 февраля в своей квартире после долгой болезни.

Актриса Валерия Киселева не дожила до своего дня рождения всего шесть дней – 7 февраля ей исполнилось бы 64 года. По этой причине 36-летний телеведущий отменил съемки программы «Вечерний Ургант». Родные и близкие Валерии Киселевой пока не комментируют трагедию в актерской династии. Источники, близкие к семье, попросили журналистов не беспокоить 85-летнюю Нину Ургант и не звонить ей за комментариями, пишет Super.Ru.

Фото: кадр из фильма "Дорогой мой человек"
Фото: кадр из фильма "Дорогой мой человек" Фото: скриншот

Валерия Киселева закончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии в 1977 году. После получения диплома яркую и талантливую артистку приняли на службу в Театре имени Комиссаржевской, а с 1986 года Киселева стала актрисой Санкт-Петербургского Театра комедии имени Акимова. Звания «Заслуженная артистка России» Валерия Киселева была удостоена в 2000 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх