Видео: как выбраться из перевернувшейся машины?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reporter.ee

Многие ли из вас оказывались в перевернувшейся машине? Безусловно, в такой ситуации никто не хотел бы очутиться, но готовыми нужно быть ко всему.

На прошлой неделе в Вырумаа случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель благодаря правильным действиям смог без повреждений выбраться из машины, пишет Elu24.

Вода попадала в салон через переднее стекло, но водитель смог высвободиться из машины, разбив боковое стекло. По заверению полиции, мужчина не пострадал.

Этот человек не единственный, кому приходилось попадать в такую ужасную ситуацию.

Смотрите обучающее видео, как правильно нужно выбираться из перевернувшейся машины!

Из перевернувшегося автомобиля в целях безопасности следует выбираться сначала ногами. Репортер Урмол делает это немного неправильно. Ремни безопасности не следует отстегивать до тех пор, пока не убедитесь насколько высоко голова находится от крыши машины. В маленьких машинах это расстояние невилико, а вот в автомобилях покрупнее можно и шею свернуть.

Смотрите видео с инстуркциями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх