Видео: в популярном американском сериале «Карточный домик» появится свой Путин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: кадр Youtube

Видеосервис Netflix опубликовал на канале YouTube трейлер третьего сезона сериала «Карточный домик». Его премьера запланирована на 27 февраля, он будет включать в себя 13 эпизодов. В 45-секундном ролике несколько раз появляется персонаж, похожий на Владимира Путина. На это обратили внимание журналисты и пользователи социальных сетей.

О сходстве одного из действующий лиц в трейлере с президентом России пишет, в частности, издание The Vine, а также сетевой проект TJournal.

«Мы видим протестующих, дипломатов (которые подозрительно смахивают на Путина), отказывающихся пожать друг другу руки, мертвых морских офицеров и крайне холодные отношения Фрэнка и Клэр в Белом доме», — отмечает The Vine.

В одной из сцен ролика главный герой «Карточного домика» президент США Фрэнк Андервуд (Кевин Спейси) сидит за столом переговоров с партнером. При этом на заднем плане можно увидеть российский флаг и герб с двуглавым орлом.

Комментарии
Copy
Наверх