Новогодние селфи Аллы Пугачевой показал ее бывший муж (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Алина Редель - самая близкая подруга примадонны, уже успела выложить в Сеть новогоднее фото Аллы Пугачевой. Праздник состоялся в замке в деревне Грязь. Отчет о нем выложил в Инстаграм также бывший супруг певицы.

"ХозЯйка Нашей Новогодней Ночи 2015 Года - хороша и гостеприимна как никогда!!!! С Новым Годом, страна!!!", - написал в Сети Филипп Киркоров, который отправил в Инстаграм новогоднее "селфи" Аллы Пугачевой. Подруга певицы - Алина Редель, также показала поклонникам Аллы новогоднюю елочку в замке Пугачевой и Галкина. Ранее сообщалось, что праздновать звездное семейство будет у супругов Буйновых, однако вечеринка состоялась в гостях у Аллы и Максима, пишут argumentiru.com

Судя по еще одному снимку, Филипп Киркоров подарил Максиму Галкину золотую корону: "А вот и хозяин Замка!!! И ему чертовски идет мой подарок!!)) вот уж все к месту!!!)".

Известно также, что среди гостей не было семьи Кристины Орбакайте. Дочка примадонны работала в новогоднюю ночь: встретила Новый год со своей творческой группой на концерте в Сочи.

Комментарии
Copy
Наверх