Видео: Лариса Копенкина официально развелась, а Прохор Шаляпин в шоке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: 1tv.ru

Обманутая бизнесвумен Лариса Копенкина преподнесла экс-супругу Прохору Шаляпину и его беременной любовнице Анне Калашниковой необычные подарки в эфире телепрограммы.

Артисту она вручила красный махровый халат, а манекенщице – свидетельство о разводе, при виде которого Шаляпин впал в шок.

Накануне, 16 декабря, прошла программа Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященная Прохору Шаляпину, его супруге Ларисе Копенкиной и беременной любовнице Анне Калашниковой. Несмотря на то что на протяжении всей передачи 58-летняя Копенкина бодрилась и выдавливала из себя смешки, было заметно, что она расстроена из-за всего происходящего в студии. Когда же неожиданно появилась пассия Шаляпина Анна Калашникова, Копенкина смогла произнести слова одобрения выбора мужа. «Я считаю, что Прохор должен сделать предложение Ане. Пусть они поженятся. Я его отпускаю с чистым сердцем. Вот что я хочу сказать», – заявила она. Нашлись ответные слова и у Калашниковой. Она чисто формально извинилась перед Ларисой: «Я хотела бы извиниться перед Ларисой. Что я могу сказать? Мы с Прохором молодые, и нам хочется жить. Я сейчас в таком положении, что вся грязь, которая на меня льется, не имеет для меня никакого значения. Для меня сейчас есть кое-что важнее».

Апофеозом сумбурного эфира (зрители в зале явно поддерживали Копенкину и освистывали Шаляпина, а гости разделились примерно поровну в своих симпатиях к супругам) стали подарки, которые Лариса решила преподнести будущим родителям. Для Шаляпина она приготовила красный махровый халат с золотой короной на спине и его именем на манжетах, а Калашниковой – свидетельство о расторжении брака в праздничной рамке. «Анечка, специально для тебя я оформила развод. Держи, это мой тебе подарок», – сказала 58-летняя бизнесвумен, протягивая беременной любовнице экс-супруга документ. Шаляпин изменился в лице, увидев такой подарок. Он буквально впал в шок и даже ничего не смог сказать.

Смотрите видео Первого канала передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым!

Комментарии
Copy
Наверх